Ansprechpartner
HOME · Kontakt · inHOMEx.php

Sprechen Sie direkt mit uns

Unsere Ansprechpartner stehen für Sie bereit

Sie fragen sich, ob wir die Richtigen sind bei Ihrer Aufgabe? Sprechen Sie einfach unverbindlich mit uns persönlich. Wir beraten Sie gerne und beantworten Ihre Fragen. Ob einfacher CAD-Auftrag oder die Planung einer umfangreichen Anlage – wir haben Spezialisten für jede Aufgabe.

Geschäftsführung

Robert Hainke
Telefon: +49 4408 8077-111
Telefax: +49 4408 8077-100
 
 
 
 
Bianca Thomes
Bürokauffrau
Telefon: +49 4408 8077-141
Telefax: +49 4408 8077-100
Jana Tebje
Bürokauffrau
Telefon: +49 4408 8077-140
Telefax: +49 4408 8077-100
Birsel Petersen-Hainke
Kommunikationsbeauftragte
Telefon : +49 4408 8077-150
Telefax : +49 4408 8077-100


e-Mail : birsel.hainke@hainke.de

 

 

Daniel Treutlein
Maschinenbautechniker
Telefon : +49 4408 8077-171
Telefax : +49 4408 8077-100
Mobil : +49 172 4542178

e-Mail : daniel.treutlein@hainke.de

 

Robin Brück
Maschinenbautechniker
Telefon : +49 4408 8077-170
Telefax : +49 4408 8077-100


e-Mail : robin.brück@hainke.de
Christian Zwilling
Maschinenbautechniker
Telefon : +49 4408 8077-161
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : christian.zwilling@hainke.de
Julia Riechelmann
Produktdesignerin
Telefon: +49 4408 8077-160
Telefax: +49 4408 8077-100
 
Birte Mehrtens
Maschinenbautechnikerin
Telefon: +49 4408 8077-240
Telefax: +49 4408 8077-100

e-Mail: birte.mehrtens@hainke.de
Hildburg Free
Finanzbuchhalterin
Telefon : +49 4408 8077-131
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : hildburg.free@hainke.de
Annika Peters
Personal- und Lohnbuchhaltung
Telefon : +49 4408 8077-130
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : annika.peters@hainke.de
Janine Huber
Konstruktionsleiterin 
Telefon : +49 4408 8077-220
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : janine.huber@hainke.de
Marina Köster
Technische Zeichnerin 
Telefon : +49 4408 8077-232
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : marina.koester@hainke.de
Ingo Rath
Produktdesigner
Telefon : +49 4408 8077-230
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : ingo.rath@hainke.de
Carolin Tietjen
Produktdesignerin
Telefon : +49 4408 8077-233
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : carolin.tietjen@hainke.de
Mario Kahler
Produktdesigner
Telefon : +49 4408 8077-231
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : mario.kahler@hainke.de
Angela Schläger
Technische Zeichnerin
Dokumentation

Telefon : +49 4408 8077-252
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : angela.schlaeger@hainke.de
Jörg Strodthoff
Maschinenbautechniker
Leiter Dokumentation / IT-Administrator

Telefon : +49 4408 8077-250
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : joerg.strodthoff@hainke.de
Kai Dehne
Dokumentation
Telefon : +49 4408 8077-251
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : kai.dehne@hainke.de
Tina Punke
Technische Produktdesignerin
Telefon: +49 4408 8077-231
Telefax: +49 4408 8077-100

Ayleen von Lienen
Kauffrau für Büromanagement
Telefon : +49 4408 8077-132
Telefax : +49 4408 8077-100

Sascha Rettig
Konstruktionsmechaniker
Telefon : +49 4408 8077-0
Telefax : +49 4408 8077-100
Valentin Schneider
Konstruktionsmechaniker
Telefon: +49 4408 8077-0
Telefax: +49 4408 8077-100
Peter Warmuth
Produktionsleiter
Telefon : +49 4408 8077-211
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : peter.warmuth@hainke.de
Ralf Lietz
Arbeitsvorbereitung / Fertigung
Telefon : +49 4408 8077-210
Telefax : +49 4408 8077-100
Mobil : +49 172 4397989

e-Mail : ralf.lietz@hainke.de
Bernd Wübbeler
Montageleiter
Telefon : +49 4408 8077-271
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : bernd.wuebbeler@hainke.de
Mike Rischmüller
Endmontage
Telefon : +49 4408 8077-270
Telefax : +49 4408 8077-100
Ingo Haake
Obermonteur
Telefon : +49 4408 8077-0
Telefax : +49 4408 8077-100
Mobil : +49 172 4542160
Kevin Wintermann
Obermonteur
Telefon : +49 4408 8077-0
Telefax : +49 4408 8077-100
Mobil : +49 152 56357024
Manuel Lask
Elektrofachkraft
Leiter Elektotechnik

Telefon : +49 4408 8077-280
Telefax : +49 4408 8077-100
Mobil : +49 1520 1340152

e-Mail : manuel.lask@hainke.de
Armin Fischer
Lagerlogistiker
Telefon : +49 4408 8077-290
Telefax : +49 4408 8077-100
 
 
Philip Jager
Lagerlogistiker
Telefon : +49 4408 8077-291
Telefax : +49 4408 8077-100
Klaus Häcker
LKW-Fahrer
Telefon : +49 4408 8077-0
Telefax : +49 4408 8077-100

Mobil : +49 172 8612632
powered by webEdition CMS