Ansprechpartner
HOME · Kontakt · inHOMEx.php

Sie haben Fragen?

Unsere Ansprechpartner stehen für Sie bereit

Sie fragen sich, ob wir die Richtigen sind bei Ihrer Aufgabe? Sprechen Sie einfach unverbindlich mit uns persönlich. Wir beraten Sie gerne und beantworten Ihre Fragen. Ob einfacher CAD/CAE-Auftrag oder die Planung einer umfangreichen Anlage – wir haben Spezialisten für jede Aufgabe.

Geschäftsführung

Robert Hainke
Telefon: +49 4408 8077-0
Telefax: +49 4408 8077-100
 
 
 
 
Mariele Tober
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
Telefon: +49 4408 8077-241
Telefax: +49 4408 8077-100

Isabell Siepkes
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
Telefon: +49 4408 8077-140
Telefax: +49 4408 8077-100

Annika Peters
Personalleiterin 
Telefon : +49 4408 8077-130
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : annika.peters@hainke.de
Madlyn Krafzik
Kauffrau für Büromanagement
Telefon : +49 4408 8077-160
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : madlyn.krafzik@hainke.de
Sebastian Surmann
Mühlenbautechniker
Telefon : +49 4408 8077-230
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : sebastian.surmann@hainke.de
Birte Mehrtens
Maschinenbautechnikerin
Telefon: +49 4408 8077-240
Telefax: +49 4408 8077-100

e-Mail: birte.mehrtens@hainke.de
Birsel Petersen-Hainke
Kommunikationsbeauftragte
Telefon: +49 4408 8077-150
Telefax: +49 4408 8077-100

e-Mail: birsel.hainke@hainke.de
Hildburg Free
Finanzbuchhalterin
Telefon : +49 4408 8077-131
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : hildburg.free@hainke.de

Technische Leitung

Janine Huber
Technische Leitung 
Telefon : +49 4408 8077-220
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : janine.huber@hainke.de
Tina Punke
Technische Produktdesignerin
Telefon: +49 4408 8077-231
Telefax: +49 4408 8077-100

Elga Blobel
Technische Zeichnerin
Telefon : +49 4408 8077-232
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : elga.blobel@hainke.de
Johnny Minuth
Auszubildender Technischer Produktdesigner
Telefon: +49 4408 8077-234
Telefax: +49 4408 8077-100

Linda Bosch
Auszubildende Technische Produktdesignerin
Telefon: +49 4408 8077-251
Telefax: +49 4408 8077-100

Carolin Tietjen
Technische Produktdesignerin
Telefon : +49 4408 8077-250
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : carolin.tietjen@hainke.de
Peter Warmuth
Fertigungs- und Produktionsleitung
Meister
Telefon : +49 4408 8077-211
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : peter.warmuth@hainke.de
Bernd Wübbeler
Montageleiter
Telefon : +49 4408 8077-271
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : bernd.wuebbeler@hainke.de
Wolfgang Wünker
Endmontage
Telefon : +49 4408 8077-270
Telefax : +49 4408 8077-100

 

Tom Haag
Endmontage
Telefon: +49 4408 8077-270
Telefax: +49 4408 8077-100
Jeremias Holtorp
Endmontage
Telefon: +49 4408 8077-270
Telefax: +49 4408 8077-100
Ingo Haake
Obermonteur / Leitmonteur
Telefon : +49 4408 8077-0
Telefax : +49 4408 8077-100
Mobil : +49 172 4542160
Manuel Lask
Elektrofachkraft
Leiter Elektrotechnik
Haus & Gebäudetechnik

Telefon : +49 4408 8077-280
Telefax : +49 4408 8077-100
Mobil : +49 1520 1340152

e-Mail : manuel.lask@hainke.de
Armin Fischer
Lagerlogistiker
Telefon : +49 4408 8077-290
Telefax : +49 4408 8077-100
 
Ronny Metzner
Berufskraftfahrer
Telefon: +49 4408 8077-0
Fax: +49 4408 8077-100
powered by webEdition CMS