Ansprechpartner
HOME · Kontakt · inHOMEx.php

Sie haben Fragen?

Unsere Ansprechpartner stehen für Sie bereit

Sie fragen sich, ob wir die Richtigen sind bei Ihrer Aufgabe? Sprechen Sie einfach unverbindlich mit uns persönlich. Wir beraten Sie gerne und beantworten Ihre Fragen. Ob einfacher CAD-Auftrag oder die Planung einer umfangreichen Anlage – wir haben Spezialisten für jede Aufgabe.

Geschäftsführung

Robert Hainke
Telefon: +49 4408 8077-0
Telefax: +49 4408 8077-100
 
 
 
 
Susanne Grögel
Sekretariat
Zentrale : +49 4408 8077-0
Telefon : +49 4408 8077 -140
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail: susanne.groegel@hainke.de

Mariele Tober
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
Telefon: +49 4408 8077-141
Telefax: +49 4408 8077-100

Annika Peters
Personalleiterin 
Telefon : +49 4408 8077-130
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : annika.peters@hainke.de
Madlyn Krafzig
Kauffrau für Büromanagement
Telefon : +49 4408 8077-132
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : madlyn.krafzig@hainke.de
Rudolf Arnold
Projekt- und Prozessmanager
Telefon : +49 4408 8077-170
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : rudolf.arnold@hainke.de
Sebastian Surmann
Mühlenbautechniker
Telefon : +49 4408 8077-171
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : sebastian.surmann@hainke.de
Birte Mehrtens
Maschinenbautechnikerin
Telefon: +49 4408 8077-240
Telefax: +49 4408 8077-100

e-Mail: birte.mehrtens@hainke.de
Birsel Petersen-Hainke
Kommunikationsbeauftragte
Telefon: +49 4408 8077-150
Telefax: +49 4408 8077-100

e-Mail: birsel.hainke@hainke.de
Hildburg Free
Finanzbuchhalterin
Telefon : +49 4408 8077-131
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : hildburg.free@hainke.de
Janine Huber
Konstruktionsleiterin 
Telefon : +49 4408 8077-220
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : janine.huber@hainke.de
Ingo Rath
Technischer Produktdesigner
Telefon : +49 4408 8077-230
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : ingo.rath@hainke.de
Tina Punke
Auszubildende Technische Produktdesignerin
Telefon: +49 4408 8077-231
Telefax: +49 4408 8077-100

Elga Blobel
Technische Zeichnerin
Telefon : +49 4408 8077-231
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : elga.blobel@hainke.de
Jonny Minuth
Auszubildender Technischer Produktdesigner
Telefon: +49 4408 8077-231
Telefax: +49 4408 8077-100

Jörg Strodthoff
Maschinenbautechniker
Leiter Dokumentation / IT-Administrator

Telefon : +49 4408 8077-250
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : joerg.strodthoff@hainke.de
Carolin Tietjen
Technische Produktdesignerin
Telefon : +49 4408 8077-233
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : carolin.tietjen@hainke.de
Peter Warmuth
Fertigungs- und Produktionsleitung
Meister
Telefon : +49 4408 8077-211
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : peter.warmuth@hainke.de
Jörn Kasseck
Fertigungsleitung
Maschinenbautechniker
Telefon : +49 4408 8077-210
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : joern.kasseck@hainke.de 
Christian Zwilling
Maschinenbautechniker
Telefon : +49 4408 8077-212
Telefax : +49 4408 8077-100
 
Bernd Wübbeler
Montageleiter
Telefon : +49 4408 8077-271
Telefax : +49 4408 8077-100

e-Mail : bernd.wuebbeler@hainke.de
Mike Rischmüller
Endmontage
Telefon : +49 4408 8077-272
Telefax : +49 4408 8077-100
 
 
Wolfgang Wünker
Endmontage
Telefon : +49 4408 8077-270
Telefax : +49 4408 8077-100

 

Tom Haag
Endmontage
Telefon: +49 4408 8077-270
Telefax: +49 4408 8077-100
Jeremias Holtorp
Endmontage
Telefon: +49 4408 8077-270
Telefax: +49 4408 8077-100
Sascha Rettig
Ausbildung Konstruktionsmechaniker
Telefon : +49 4408 8077-0
Telefax : +49 4408 8077-100
Ingo Haake
Obermonteur / Leitmonteur
Telefon : +49 4408 8077-0
Telefax : +49 4408 8077-100
Mobil : +49 172 4542160
Manuel Lask
Elektrofachkraft
Leiter Elektrotechnik
Haus & Gebäudetechnik

Telefon : +49 4408 8077-280
Telefax : +49 4408 8077-100
Mobil : +49 1520 1340152

e-Mail : manuel.lask@hainke.de
Armin Fischer
Lagerlogistiker
Telefon : +49 4408 8077-290
Telefax : +49 4408 8077-100
 
Ronny Metzner
Berufskraftfahrer
Telefon: +49 4408 8077-0
Fax: +49 4408 8077-100
powered by webEdition CMS